Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Робот для мойки окон Hobot 268

Продается: Робот для мойки окон Hobot 268

Производитель:
Hobot 268

Робот для мойки окон Hobot 268 - это уникальный робот, предназначенный для эффективной очистки окон, зеркал и других стеклянных поверхностей. Разработчики несколько изменили привычную схему движения устройства, заменив ее на более универсальную и практичную. Теперь робот движется по поверхности при помощи гусениц, поверхность очистки теперь имеет квадратную форму. Это играет огромную роль при очистке углов и других труднодоступных мест.

 
Наличие очень мощного ваккуумного двигателя гарантирует надежную фиксацию робота на вертикальной поверхности. Благодаря этому он легко сможет очищать даже кафельную плитку, мозаику, витражи и многие другие сложные поверхности. С помощью лазерного датчика очень точно определяются границы и находятся препятствия, которые Hobot 268 с легкостью обходит. Благодаря наличию источника бесперебойного питания робот не упадет даже в том случае, если в помещении отключится электричество.
 
Hobot 268 перед процессом очистки занимает самую верхнюю точку, после чего постепенно продвигается вниз, очищая каждый загрязненный участок. После завершения процедуры поверхность будет идеально чистой и блестящей. В конце уборки робот подаст звуковой сигнал о том, что мойка завершена, и вы можете его убрать до следующего раза.
Опубликовал:
Алена Андреевна

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ульяновске, - обсуждайте общие вопросы Ульяновской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ульяновске Ульяновской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie